МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » о НАС :) » Как выбрать идеальное напольное покрытие для кухни?


Как выбрать идеальное напольное покрытие для кухни?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане! Решили обновить кухню, и встал вопрос о выборе напольного покрытия. Что посоветуете? Учитывая, что на кухне часто бывает влажно, нужно что-то практичное и стильное. Бюджет не ограничен, но хочется, чтобы было по качеству.

0

2

Привет! Я недавно сталкивался с такой же задачей и нашел отличное решение в интернет-магазине "МОС-ПАРКЕТ" Alpine Floor плитка тут, тоже покупал. Рекомендую обратить внимание на их виниловые плиты. Это стильное и практичное решение для кухни: легко чистится, устойчиво к влаге и прочное.

В ассортименте у них есть разные дизайны, так что можно подобрать под любой интерьер. Я выбрал плиты под дерево, создают впечатление настоящего паркета, но с преимуществами винила. И цены вполне разумные.

Да, и еще у них отличный сервис доставки, все пришло быстро и в целости. В общем, магазин рекомендую, у них и выбор отличный, и качество на высоте.

0

3

Я тоже ищу плитку для пола в московской квартире. Хочу положить ее в коридоре, на кухне и в санузле. Возможно и в гостиной тоже, но пока еще думаю. Что скажете про плитку Atlas Concorde? Стоит ее брать?

0

4

Да, Atlas Concorde хорошая плитка, недешевая, итальянская. Я тоже на нее смотрела, когда ремонт делали в квартире. Но потом все-таки остановили свой выбор на плитке Vives, Испания. Я очень ей довольна. И шикарно смотрится, и легко убирать, на ней не видно ни грязи, ни разводов. В Москве вот здесь ее покупали  http://ceraboom.ru/catalog/search.php?q=vives&s=Поиск, посмотрите каталог, может тоже понравится

Отредактировано Kimma (2024-03-03 20:22:09)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » о НАС :) » Как выбрать идеальное напольное покрытие для кухни?