МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » Экскурсии по Риму и Ватикану: Поделитесь лучшим опытом!


Экскурсии по Риму и Ватикану: Поделитесь лучшим опытом!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Планирую поездку в Рим и Ватикан и хотела бы услышать ваши рекомендации по интересным экскурсиям. Где лучше всего погрузиться в атмосферу истории и искусства? Может быть, есть какие-то малоизвестные места, о которых стоит узнать?

0

2

Если ты ищешь незабываемые впечатления, то могу настоятельно рекомендовать экскурсии с Евгенией Кулишенко https://romartgid.ru . Мои друзья и я были в восторге от ее уникальных маршрутов по Риму и Ватикану. Она создает настоящий мост во времени, перенося тебя в атмосферу творческого напряжения и исторических триумфов.

Мы выбирали как классические, так и авторские маршруты, и каждый раз открывали для себя новые, увлекательные детали. Ее знание Ватикана — просто впечатляющее! Так что, если хочешь увидеть Рим и Ватикан совсем по-особенному, несомненно обратись к Евгении. Ты точно получишь незабываемый опыт!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » Экскурсии по Риму и Ватикану: Поделитесь лучшим опытом!