МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Артемида

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Звать меня Настюшка. Мн7е 14 лет, но ,Слава Богу, скоро наконец-то исполнится 15. Живу в подмосковном Дмитрове. Люблю читать, увлекаюсь историей и в данный момент изучаю пантеоны богов в древних цивилизациях. Если вы что-то знаете о них, тогда попрошу поделится своими знаниями) Я по настроению бываю и оооочень болтливой и разговорчивой, а иногда к сожалению, могу и нахамить... В общем Здрасте всем :)

0

2

Насть, оч приятно,я Наташа. Вскоре со всеми познакомишься)
Чудный город Дмитров...у меня дача в этом направлении)
Расскажи пожалуйста побольше о себе...неприменно про любовь свою нынешнюю....или может прошлую) это всегда оч интересно)

0

3

заДумчива_Я, любовь? щас пока что в реале предпочитаю наслаждаться свободой))) Есть только в Инете парень. Летом с ним встречусь. Зовут его Рустем. Познакомились мы с ним на моем форуме. Ему 14 лет. Из общих интересов у нас с ним аниме, музыка и некоторые книги. Видимся(в асе) не часто, но зато зависаем тогда по 4-5 часов.

Отредактировано Артемида (2007-04-15 19:54:50)

0

4

Артемида
приветик, Насть :) Скоро 15? Обязательно поздравим ;)
ты учишься? Если да, то где? И кем планируешь стать в будущем? :)

0

5

~LeDa~ написал(а):

ты учишься? Если да, то где? И кем планируешь стать в будущем?

Учусь пока что в школе, где планирую проучиться до 11-ого класса. Я пока что еще не определилась с профессией, но явно не буду экономистом т.к. с алгеброй и геометрией почти не дружу... :black_eye:

0

6

Артемида
понятно :) может, что-нибудь гуманитарное?) или творческое...

0

7

~LeDa~ написал(а):

что-нибудь гуманитарное?)

подбором именно такого и занимаюсь))) Может вы подскажите какую-нибудь хорошую профессию такого рода?:)  Буду очень благодарна=)

0

8

Артемида
дизайнером не хочешь?)можно вэб-дизом заняться, дизайном одежды, интерьера, да чего угодно) творчское, интересное дело
я вот планирую второе высшее образование получать в скором времени... тоже думаю

а если из гуманитарного - можно лингвистику, языки иностранные

з.ы.: если "вы" относилось ко мне, то давай лучше на "ты" ;)

0

9

да сейчас перевродчики очень ценяться, хотя наверно всегда были в цене, если с языками дружишь, советую)))

0

10

СветкаБЕЗлички написал(а):

если с языками дружишь, советую)))

в том-то и дело, что не дружу... :fie:  Ходила на курсы, но по семейным обстоятельствам пришлось бросить...

~LeDa~ написал(а):

можно вэб-дизом заняться

тяг...с компом я дружу. :) хорошая идея!

0

11

Артемида
дерзай! ;)

0

12

:flag:

0

13

:cool:

0

14

:love:

0

15

:rain:

0

16

:music:

:writing:

Отредактировано Ellada (2016-03-12 06:35:56)

0

17

:surprise:

0

18

:tomato:

0

19

:D

0