МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Комната "Я_ОДНА_МНЕ_СКУЧНО"!!!::. » Кто может предоставить услугу по обслуживанию компьютеру?


Кто может предоставить услугу по обслуживанию компьютеру?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нашему предприятию необходимо найти опытных специалистов которые смогут оказать услугу по обслуживанию компьютеров. Кто может мне подсказать, куда стоит обратиться для решения такого вопроса?

0

2

Не хотелось бы доверять компьютерную технику каким нибудь неопытным ребятам, потому что могут что-нибудь сломать по неосторожности.

0

3

Нашел надежных специалистов по обслуживанию компьютеров для нашего офиса на сайте https://www.basis-it.ru/services/obsluz … mpjuterov/ После обращения к ним компьютеры были оперативно приведены в порядок, а регулярное техническое обслуживание помогло предотвратить множество потенциальных проблем. Команда специалистов продемонстрировала высокий уровень знаний и ответственность к работе.

0

4

Вениамин написал(а):

Нашел надежных специалистов по обслуживанию компьютеров для нашего офиса на сайте. После обращения к ним компьютеры были оперативно приведены в порядок, а регулярное техническое обслуживание помогло предотвратить множество потенциальных проблем. Команда специалистов продемонстрировала высокий уровень знаний и ответственность к работе.

Очень актуально. А что по поводу обеспечения безопасности и контроля сотрудников, какие-то программы используете?

0

5

В принципе есть хорошие специалисты, которых могу рекомендовать. К примеру, что касается обеспечения безопасности, то лучше довериться специалистам из LanAgent https://lanagent.ru/ . Из опыта работы могу заверить, что lanagent обеспечивает информационную безопасность и улучшает эффективность работы компании. Лучше ознакомиться с функциями и возможностями более подробно на сайте.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Комната "Я_ОДНА_МНЕ_СКУЧНО"!!!::. » Кто может предоставить услугу по обслуживанию компьютеру?