МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::О модераторах и модераторстве::. » Подскажите эффективный метод для борьбы от тараканов.


Подскажите эффективный метод для борьбы от тараканов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас квартире развелось очень много тараканов, перепробовали много препаратов, которые продаются в магазинах, но результатов никаких не видно. Подскажите пожалуйста, хороший метод, чтобы избавиться от них.

0

2

Тараканы в этом году и у нас по дому гуляют и мы ни как не может от них избавится. Даже мелки не помогают.

0

3

Когда я столкнулся с проблемой насекомых в доме и обратился за помощью к специалистам по дезинсекции на сайте https://dez-kontrol.ru/services/dezincektsiya/tarakany/ Специалисты быстро приехали, оценили ситуацию и провели обработку помещений от тараканов. Результат меня приятно обрадовал — тараканы исчезли. Советую обращаться к ним.

0

4

Глеб написал(а):

У нас квартире развелось очень много тараканов, перепробовали много препаратов, которые продаются в магазинах, но результатов никаких не видно. Подскажите пожалуйста, хороший метод, чтобы избавиться от них.

Я знаю что тараканы не могут жить без воды. Поэтому если им перекрыть доступ к воде, они погибнут или уйдут в другое место.

0

5

Глеб написал(а):

У нас квартире развелось очень много тараканов, перепробовали много препаратов, которые продаются в магазинах, но результатов никаких не видно. Подскажите пожалуйста, хороший метод, чтобы избавиться от них.

Я вам сразу скажу, лучше обратиться в службу дезинсекции, чтобы они провели обработку от тараканов https://moldremoval.ru/mgnovennoe-unich … tarakanov/ . Это самый действенный способ сейчас. А сами вы долго будете бороться с ними, так как они очень живучие. Так что не теряйте время. вызывайте специалистов.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::О модераторах и модераторстве::. » Подскажите эффективный метод для борьбы от тараканов.