МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Вокруг света::. » Начинающим предпринимателям с Китаем: где найти полезные советы?


Начинающим предпринимателям с Китаем: где найти полезные советы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ищу статью с советами для новичков, которые планируют начать бизнес с Китаем. Меня интересует информация по организации бизнеса, важные аспекты ведения, таможенные нюансы и, конечно же, практические советы от тех, кто уже прошел этот путь. Может кто-то поделится своим опытом или подсказать, где можно найти такую статью?

0

2

Недавно наткнулся на отличную статью, которая точно поможет новичкам в бизнесе с Китаем. Это так называемый https://1001guru.ru/2023/11/27/sovety-n … s-s-kitaem  где подробно описаны особенности ведения бизнеса с китайскими партнерами. Основной акцент делается на стратегиях ведения переговоров, культурных аспектах, и том, как избежать распространенных ошибок.

Статья весьма информативна, автор дает практические советы и деликатно поднимает вопросы, о которых часто молчат. Честно говоря, она мне самому пригодилась, когда я только начинал сотрудничать с китайскими партнерами.

0

3

Наша компания в плотную работает с китайскими производителями оборудования, а это значит, что мы постоянно налаживаем новые контакты. Конечно, самостоятельно это сделать было бы достаточно трудно, поэтому есть у нас специалисты, к которым мы обращаемся. Если вам интересно, где можно найти такие сервисы, то вот вам ссылка https://posrednyk-v-kitae.ru/  там всё наглядно и просто. Можно отключить сортировку по рейтингу, по посещаемости и так далее. В данном списке рассмотрены основные Агенты для торговли с Китаем. Их посредничество избавит вас от множества проблем и головной боли, главное, поможет найти наиболее выгодные условия для сотрудничества. Практически все они дают консультацию и объясняют алгоритм работы, который довольно прост, но об это м позже.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Вокруг света::. » Начинающим предпринимателям с Китаем: где найти полезные советы?