МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Вокруг света::. » Где продать швейцарские часы в Москве? Подскажите оптимальные варианты


Где продать швейцарские часы в Москве? Подскажите оптимальные варианты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня накопилось несколько швейцарских часов, которые я бы хотел продать. Все они в отличном состоянии, но мне нужны деньги на другие нужды. Подскажите, где лучше всего продать швейцарские часы в Москве? Может быть, у кого-то есть опыт обращения в скупку? Интересует честная оценка и выгодные условия.

0

2

Привет! Я недавно сталкивался с похожей ситуацией, и могу порекомендовать тебе проверенное место - DualTime.ru ломбард часов. Это часовой центр в Москве, где процесс скупки часов проходит быстро и честно. Я обратился к ним с несколькими швейцарскими часами, и оценка была выше, чем я ожидал.

DualTime предлагает не только продажу, но и обмен (trade-in) часов, что может быть удобным вариантом. Оценка производится специалистом, и цены у них действительно одни из лучших в городе. Важный момент: они работают только с оригинальными часами премиум-класса, так что реплики не подходят.

0

3

Я мотоцикл сына недавно через бесплатную доску объявлений Рудос продала. Он переехал в другой город на ПМЖ, и попросил его вещи, в том числе и мотоцикл, продать. Так вот мое объявление всего неделю провисело. Можете тоже этим интернет ресурсом воспользоваться. Там всё, что угодно можно продать, в том числе и швейцарские часы.

0

4

MegaCasIo написал(а):

У меня накопилось несколько швейцарских часов, которые я бы хотел продать. Все они в отличном состоянии, но мне нужны деньги на другие нужды. Подскажите, где лучше всего продать швейцарские часы в Москве? Может быть, у кого-то есть опыт обращения в скупку? Интересует честная оценка и выгодные условия.

Может кто из знакомых у вас их купит, поспрашивайте.

0

5

MegaCasIo написал(а):

У меня накопилось несколько швейцарских часов, которые я бы хотел продать. Все они в отличном состоянии, но мне нужны деньги на другие нужды. Подскажите, где лучше всего продать швейцарские часы в Москве? Может быть, у кого-то есть опыт обращения в скупку? Интересует честная оценка и выгодные условия.

Найдите часовой ломбард в Москве https://premium-gold.ru/ и попробуйте туда сдать свои часы. Возможно они предложат устраивающую вас цену. Она будет озвучена после оценки. Я именно так смогла быстро продать свои часы, которые уже перестала носить.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Вокруг света::. » Где продать швейцарские часы в Москве? Подскажите оптимальные варианты