МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это интересно!::. » Вопрос по выбору входных дверей: Китайские двери - опыт использования?


Вопрос по выбору входных дверей: Китайские двери - опыт использования?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, форумчане! Решил обновить входные двери в доме и заметил интересные предложения китайских производителей. Кто-то уже сталкивался с такими дверьми? Каков ваш опыт использования? На что обратить внимание при выборе? Буду благодарен за советы!

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с выбором дверей, и могу порекомендовать тебе посетить сайт https://pravdveri.ru . Там я нашел идеальные входные двери для своего дома. Интернет-магазин "Правильные двери" предлагает более 500 моделей от проверенных производителей. Заказал у них и был приятно удивлен быстрой доставкой и качественной установкой на следующий день. Мне действительно понравился их сервис, а двери выдерживают высокие стандарты безопасности.

0

3

Nikita написал(а):

Привет, форумчане! Решил обновить входные двери в доме и заметил интересные предложения китайских производителей. Кто-то уже сталкивался с такими дверьми? Каков ваш опыт использования? На что обратить внимание при выборе? Буду благодарен за советы!

А за сколько сейчас можно взять нормальную входную дверь?

0

4

Нам бы тоже не мешало её поменять.

0

5

Nikita написал(а):

Привет, форумчане! Решил обновить входные двери в доме и заметил интересные предложения китайских производителей. Кто-то уже сталкивался с такими дверьми? Каков ваш опыт использования? На что обратить внимание при выборе? Буду благодарен за советы!

Когда будете непосредственно выбирать входную дверь, смотрите чтобы она была сделана из металла и имела хорошую шумоизоляцию, чтобы вам не слышать шумы с подъезда. Я сама заказывала тут металлическую дверь по весьма доступной цене. Взяла именно её, так как понравилось как внешне выглядит и по своему качеству.

Отредактировано ala.yegorova (2024-02-08 16:37:14)

0

6

Понравились входные двери с зеркалом, это современно и удобно, так что обратилась в https://www.dveri-vdom.ru/category/vkho … m-steklom/ для их покупки. Советую рассмотреть такой вариант, двери отличного качества, выглядят эстетично, очень красиво.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это интересно!::. » Вопрос по выбору входных дверей: Китайские двери - опыт использования?