Худела раза два глобально. Первый раз около 10 лет назад, когда поправилась от домашнего ничего не делания, любви к мучному и сладкому, и конечно же никто не отменял фастфуд. За месяца 4 сбросила 15 кг. Тогда помогли небольшой отказ от «привычной любимой» еды и тренажерный зал. Затем забеременела, родила. Через год почти вернулась к исходным значениям. Но решила вернуться на КОК и конечно же за год набрала кг 15. На каких диетах я только не сидела, занималась в зале с тренером, делала упражнения дома. Все в пустую. Очень переживала по этому поводу. Муж постоянно стал подкалывать по поводу лишнего веса. Меня это стало жутко напрягать. Я поняла, что сбросить вес до 30 лет и после 30 совершенно разные вещи. А тем более гормональный вес. И как-то летом встретились с подругой, она в другом городе живет, и я обалдела, когда увидела ее. Она всегда была пышечкой, по линии матери все тоже пышные. Но тут она была просто как тростинка. Я чуть челюсть от шока не потеряла. Стала конечно же расспрашивать ее секрет. Она посоветовала данную диету.  За последние полгода сбросила 20 кг. И все это без особого напрягла, жестких изнурительных диет. Исключительно правильное питание, вкусное и разнообразное. Сейчас хочу чуток застабилизироваться и к весне сбосить еще кг 3-5.
Заказывала диету тут: https://beregikrasotu.ru