МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » Где заказать качественную печать листовок в Тюмени?


Где заказать качественную печать листовок в Тюмени?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Ищу надежное место в Тюмени для заказа печати листовок. Нужно что-то доступное по цене, но при этом качественное. Может, у кого-то есть опыт с типографиями в городе? Поделитесь своими рекомендациями и впечатлениями, пожалуйста!

0

2

Я недавно пользовался услугами "Типографии Экспресс" https://express72.ru/product/pechat-listovok/ в Тюмени. Отличное соотношение цены и качества! Они предоставляют услуги по печати листовок по действительно доступным ценам, а качество печати меня приятно удивило. Рекомендую обратить внимание именно на них.

Кроме того, у них есть опция заказа и распечатки листовок онлайн, что удобно. Я остался доволен их профессионализмом и скоростью выполнения заказа. Если у тебя есть какие-то конкретные требования или вопросы, можешь задать их - постараюсь помочь на основе своего опыта!

Отредактировано INOVUSESEQ (2023-12-28 13:26:10)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Форум туристов


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » Где заказать качественную печать листовок в Тюмени?