МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » о НАС :) » Помощь родственнику с алкогольной зависимостью


Помощь родственнику с алкогольной зависимостью

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У меня серьезная ситуация: мой близкий человек борется с алкогольной зависимостью. Я ищу информационную статью с практическими советами по поддержке и помощи. Может быть, кто-то сталкивался с подобной проблемой и знает, где найти полезную информацию? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

0

2

Привет! Это действительно трудная ситуация, но не отчаивайся. Я недавно читал статью, которая может помочь тебе разобраться с этой проблемой. Она называется http://mirledi.net/решаем-проблему-как-помочь-родственн в статье рассказывается о том, как эффективно общаться с человеком, сталкивающимся с алкогольной зависимостью, и как оказать поддержку.

Статья также содержит информацию о различных ресурсах и организациях, где можно получить профессиональную помощь. Важно помнить, что поддержка близких играет ключевую роль в этом процессе.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » о НАС :) » Помощь родственнику с алкогольной зависимостью