МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это интересно!::. » Сложности семейного права: ищу советы и рекомендации!


Сложности семейного права: ищу советы и рекомендации!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Стоим перед сложной ситуацией в семье и решили обратиться за помощью. Мы ищем услуги юриста по семейному праву. Есть ли здесь кто-то, кто сталкивался с подобной ситуацией? Можете поделиться своим опытом или порекомендовать хорошего специалиста? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Сочувствую, что вы проходите через трудные моменты. Я недавно сталкивался с похожей ситуацией, и могу порекомендовать вам адвоката Мисливца Виктора Викторовича mislivets.ru . Обратился к нему по вопросам семейного права, и результат меня приятно удивил.

Адвокат профессионально подошел к нашему делу, проявил внимание к деталям и внимательно выслушал наши требования. Что меня поразило больше всего, так это его чуткость к клиентам. Он не просто решал юридические вопросы, но и поддерживал нас эмоционально в трудный период.

Если у вас есть сложности с семейным правом, обязательно обратитесь к адвокату Мисливцу. Вы можете найти его контакты на его сайте. Удачи вам, надеюсь, все сложится наилучшим образом!

0

3

Nikita написал(а):

Привет всем! Стоим перед сложной ситуацией в семье и решили обратиться за помощью. Мы ищем услуги юриста по семейному праву. Есть ли здесь кто-то, кто сталкивался с подобной ситуацией? Можете поделиться своим опытом или порекомендовать хорошего специалиста? Буду благодарен за любую информацию!

Подскажите, Ваша проблема с разводом связана? Мне сейчас нужна хорошая консультация по разделу имущества.

0

4

Я уже проходил развод, пришлось решать много вопросов, связанных с разделом имущества и опекой над ребенком. Понимаю сколько сложностей может возникнуть в процессе развода. Мне во всем разобраться помог семейный юрист Волков Е.Д.. Даже пришлось обращаться повторно, когда в уже втором браке родился ребёнок и  нужно было урегулировать вопрос с алиментами https://evgeniyvolkov.ru/snizit-aliment … benka.html . Так что если предстоит бракоразводный процесс советую обращаться только к опытному семейному юристу.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это интересно!::. » Сложности семейного права: ищу советы и рекомендации!