МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Боли в спине и суставах: ищу альтернативы операции, поделитесь опытом!


Боли в спине и суставах: ищу альтернативы операции, поделитесь опытом!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Столкнулся с проблемами в позвоночнике и суставах, врачи рекомендуют операцию, но хотелось бы услышать мнение сообщества. Есть ли опыт безоперационного лечения? Может, кто-то пробовал прикладную кинезиологию в Москве? Буду благодарен за советы и рекомендации!

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с подобной проблемой, и могу порекомендовать тебе проверенное решение – Миобаланс "кинезиология". Это уникальная методика безоперационного лечения болей в позвоночнике и суставах. Они используют прикладную кинезиологию и добиваются отличных результатов. Я сам прошел курс лечения и ощутил положительные изменения. Рекомендую записаться на консультацию в их центре в Москве. Довольно эффективно и без боли.

0

3

Nikita написал(а):

Привет всем! Столкнулся с проблемами в позвоночнике и суставах, врачи рекомендуют операцию, но хотелось бы услышать мнение сообщества. Есть ли опыт безоперационного лечения? Может, кто-то пробовал прикладную кинезиологию в Москве? Буду благодарен за советы и рекомендации!

Всё лечение должен назначать только доктор.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Боли в спине и суставах: ищу альтернативы операции, поделитесь опытом!