МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Помогите найти статью про cнос домов в Алматы


Помогите найти статью про cнос домов в Алматы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я ищу информационную статью о том, как "Ваш-Демонтаж" изменяет стереотипы о разрушении. Этот проект кажется уникальным, и я хочу поглубже разобраться в его влиянии на общественное мнение. Если у вас есть ссылки или рекомендации, поделитесь, пожалуйста! Благодарю!

0

2

Недавно наткнулся на отличную статью, которая рассказывает о том, как "Ваш-Демонтаж" переосмысливает представление о разрушении. Автор подробно анализирует, как проект разбивает стереотипы и создает новые перспективы.

Ссылка: https://regtv.kz/2023/06/17/ent-kak-vas … henie.html
Автор подчеркивает, что проект не просто разрушает, но и восстанавливает, создавая пространство для нового. Также описывается, как проект взаимодействует с культурными кодами и вызывает обсуждение в обществе.

Очень рекомендую прочитать, если интересно понять, как именно "Ваш-Демонтаж" меняет наше восприятие разрушения. В статье много интересных фактов и анализа, который, надеюсь, расширит твои горизонты!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Помогите найти статью про cнос домов в Алматы