МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » Помощь в поступлении в Австрийские ВУЗы


Помощь в поступлении в Австрийские ВУЗы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то есть опыт обучения в Австрии? Я думаю о поступлении в магистратуру, но весь этот процесс с документами, визами и поиском жилья кажется таким сложным. Кто-то обращался в Education in Vienna? Каковы ваши впечатления? Стоит ли обращаться за помощью?

0

2

Да, я обращался в https://edu-vienna.com , и могу сказать, что это был наилучший выбор! Они действительно помогли мне с поступлением в Австрийский университет, все прошло гладко. Специалисты помогли с подготовкой документов, визой, даже с поиском жилья. Главное, они гарантируют поступление в выбранный университет, что для меня было критично.

Eduvienna также имеет договоренности с ВУЗами, что упростило процесс. Консультации у них исчерпывающие, я получил ответы на все вопросы по обучению, визе, переезду. Они также помогли с документами, включая апостиль и заграничный паспорт. Плюс, поддерживают в изучении языков.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Форум туристов


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » Помощь в поступлении в Австрийские ВУЗы