МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Выбор виртуального хостинга: помощь нужна!


Выбор виртуального хостинга: помощь нужна!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! 🌐 Стою перед выбором виртуального хостинга для своего сайта. Что посоветуете? Интересует стабильность, хорошая поддержка, и конечно же, разумная цена. Кто-то использовал Omro? Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Я недавно перешел на хостинг от Omro, виртуальный хостинг тут, и впечатления отличные! Сайт работает стабильно, поддержка отзывчивая и всегда готова помочь. Цены тоже приемлемые. Рекомендую план "ProHoster", получаешь много функций и отличное качество. Мне нравится их профессионализм, так что можешь рассмотреть этот вариант. Удачи!

0

3

Nikita написал(а):

Привет, форумчане! 🌐 Стою перед выбором виртуального хостинга для своего сайта. Что посоветуете? Интересует стабильность, хорошая поддержка, и конечно же, разумная цена. Кто-то использовал Omro? Поделитесь опытом, пожалуйста!

Я вот тоже ищу хостинг для своего первого сайта.

0

4

Надеюсь не дорого они сейчас стоят, цены не сильно поднялись?

0

5

Nikita написал(а):

Привет, форумчане! 🌐 Стою перед выбором виртуального хостинга для своего сайта. Что посоветуете? Интересует стабильность, хорошая поддержка, и конечно же, разумная цена. Кто-то использовал Omro? Поделитесь опытом, пожалуйста!

По своему опыту скажу, что хостинг RU-CENTER весьма выгодный в плане аренды и возможностей которые он предоставляет. Так что в первую очередь посмотрите его. Арендовать сможете в любое время и на нужный вам срок.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Выбор виртуального хостинга: помощь нужна!