МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Спорт и мужчина!::. » Как переоборудовать КамАЗ с Евро 4 на Евро 2? Комплектация и опыт Опыт


Как переоборудовать КамАЗ с Евро 4 на Евро 2? Комплектация и опыт Опыт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У кого-то есть опыт по переоборудованию КамАЗа с Евро 4 на Евро 2? На складе есть комплекты от Камского Моторного Агрегатного Завода. Какие нюансы? Как прошла у вас эта процедура?

0

2

Опыт переоборудования КамАЗа у меня есть. Я использовал комплектацию от Магазина Камского Моторного Агрегатного Завода переоборудование камаз с евро 4 на евро 2 комплект тут. Сначала, обратил внимание на их EuroKit - отличное соотношение цены и качества. Включает все необходимое: фильтры, катализатор, систему впрыска.

Советую начать с тщательной диагностики, чтобы исключить проблемы до установки. Кроме того, сверься с документацией на твой КамАЗ, чтобы убедиться в совместимости. Помни, что установка должна производиться специалистами с опытом.

Мне удалось снизить выбросы, улучшить мощность и экономию топлива. Обращайся в Магазин Камского Моторного Агрегатного Завода - там внимательно подскажут и подберут именно то, что нужно твоему грузовику.

0

3

Nikita написал(а):

У кого-то есть опыт по переоборудованию КамАЗа с Евро 4 на Евро 2? На складе есть комплекты от Камского Моторного Агрегатного Завода. Какие нюансы? Как прошла у вас эта процедура?

Это я думаю надо в сервис обращаться. чтобы там провели такие работы.

0

4

Может быть топливную систему менять придётся.

0

5

mar.yana написал(а):

Это я думаю надо в сервис обращаться. чтобы там провели такие работы.

Я тоже считаю, что проще будет в сервисе провести данные работы, чтобы самим долго не возиться с ними. А вот запчасти можете заказать сами, чтобы приобрести их по наиболее выгодной цене. Я недавно тут https://vicad.ru/catalog/gur-kamaz/ заказал гур на камаз, чтобы отремонтировать рулевое. Качество запчастей и цены устроили.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Спорт и мужчина!::. » Как переоборудовать КамАЗ с Евро 4 на Евро 2? Комплектация и опыт Опыт