МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Салон красоты::. » Лазерная эпиляция в Москве: Отзывы и рекомендации


Лазерная эпиляция в Москве: Отзывы и рекомендации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-то уже пробовал лазерную эпиляцию в Москве? Я долго мучусь с нежелательными волосками, и хочу попробовать этот метод. Какие клиники лучше, а может, кто-то может посоветовать конкретное место? И вообще, насколько эффективно это всё?

0

2

Да, конечно, пробовал лазерную эпиляцию в Москве в клинике "ОТТИМО" лазерная эпиляция Москва тут. Могу с уверенностью сказать, что результат просто поражает! У них отличные специалисты, а подход к клиентам на высшем уровне. Я обратился к ним не только за эпиляцией, но и за омоложением. И не пожалел!

Специалисты этой клиники работают слаженно – хирург, косметолог и лазерный хирург в одной команде. Это создает комплексный подход к проблемам кожи и волос, что, мне кажется, дает более стойкий и качественный результат. После процедур у меня просто слов нет – лицо выглядит моложе, кожа гладкая, а волосы не растут уже месяцами!

0

3

INOVUSESEQ написал(а):

Специалисты этой клиники работают слаженно – хирург, косметолог и лазерный хирург в одной команде. Это создает комплексный подход к проблемам кожи и волос, что, мне кажется, дает более стойкий и качественный результат. После процедур у меня просто слов нет – лицо выглядит моложе, кожа гладкая, а волосы не растут уже месяцами!

И через сколько процедур можно увидеть результат.

0

4

Тоже думаю записаться на эту процедуру, но разные отзывы о ней. У кого-то хороший результат, кому-то бестолку.

0

5

По рекомендации подруги записалась на лазерную эпиляцию в Москве в Медицинский центр «СМ-Клиника». Результат был заметен уже после первой процедуры, что меня очень впечатлило. В клинике используют современное оборудование, которое позволяет сделать процесс эпиляции в 3-5 раз быстрее, чем на обычном лазерном аппарате. Поэтому, чтобы результат был хорошим, нужно обращаться в проверенные клиники.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Салон красоты::. » Лазерная эпиляция в Москве: Отзывы и рекомендации