МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Сварочная техника: выбор оптимального оборудования


Сварочная техника: выбор оптимального оборудования

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил обзавестись сварочным аппаратом, но выбор огромен. Что посоветуете из опыта использования? Может, кто-то имел дело с магазином "Первый Сварочный"? Они дилеры крупных брендов, но стоит ли им доверять?

0

2

Я, честно говоря, не разочарован своим выбором в 1сварочный. Брал у них сварочный аппарат ESAB - качество на высоте, цены адекватные. Приятный бонус - консультации по выбору оборудования. Если рассматриваешь сварочные аппараты, то смело могу порекомендовать ESAB Rebel EMP 215ic.

Этот аппарат у меня как раз - легкий в управлении, многофункциональный и подходит для разных материалов. Можешь использовать как для домашних мелких работ, так и для более серьезных проектов. Главное, что заметил - надежность и долгий срок службы.

Честно говоря, я тоже долго выбирал, и "Первый Сварочный" был правильным выбором для меня. Если есть еще вопросы - спрашивай, готов помочь!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Сварочная техника: выбор оптимального оборудования