МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Подскажите, где заказать зоотакси для пушистых друзей?


Подскажите, где заказать зоотакси для пушистых друзей?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть два пушистых друга - кошка и собака, и мне нужно иногда перевозить их по городу. Может кто-то знает, где в Москве или области можно заказать зоотакси? Я хочу быть уверенным, что они будут комфортно и безопасно перевозиться. Что можете посоветовать?

0

2

Да, конечно, я могу порекомендовать тебе зоотакси "ZootaxiSheri" перевозка животных. У них есть несколько преимуществ, которые могут заинтересовать тебя:

    Они оборудовали свои автомобили кондиционерами, так что в любую погоду твои пушистые друзья будут чувствовать себя комфортно, и не столкнутся с перегревом или переохлаждением.
    После каждой поездки салон машины дезинфицируется и убирается, обеспечивая чистоту и безопасность для пассажиров с мехом и усами.
    Ты можешь выбрать, хочешь ли ехать с ними вместе или отправить своих друзей без сопровождения. В конце каждой поездки они предоставляют видео-отчет, чтобы ты мог быть уверен в их благополучии.
    В салоне машины есть гамак, одноразовые пеленки, влажные салфетки и даже поводок, на случай, если это понадобится. Мне кажется, это хороший вариант для комфортной перевозки пушистых друзей.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Подскажите, где заказать зоотакси для пушистых друзей?