МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » MBA: Менеджмент нефтегазового комплекса


MBA: Менеджмент нефтегазового комплекса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я интересуюсь программой MBA по менеджменту в нефтегазовой сфере. Может ли кто-то поделиться опытом или советами о выборе учебного заведения? Какие институты предлагают качественное образование в этой области, и есть ли опции для дистанционного обучения?

0

2

Я тоже интересуюсь MBA в нефтегазовой сфере. Из личного опыта могу посоветовать обратить внимание на http://institut-neftigaz.ru институт нефтегазового образования. У них есть отличная программа профессиональной переподготовки и повышения квалификации для специалистов в нефтегазовой сфере. Они предлагают дистанционное обучение по направлению "Нефтегазовая сфера", что очень удобно, если вы не можете оторваться от производства.

Для меня большим плюсом был тот факт, что у них выдается диплом установленного образца, что может быть важно при карьерном росте. Подумайте о них в качестве варианта для вашего MBA в нефтегазовой сфере!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Форум туристов


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » MBA: Менеджмент нефтегазового комплекса