МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Подскажите, где лучше купить напольное покрытие?


Подскажите, где лучше купить напольное покрытие?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я решил обновить полы в своем доме и ищу магазин, где можно приобрести качественное напольное покрытие. В частности, меня интересует ламинат и паркет. Может кто-то поделиться опытом или порекомендовать какой-то хороший магазин в Москве? И, возможно, есть какие-то моменты, на которые стоит обратить внимание при выборе?

0

2

Я недавно обновлял полы в своем доме, и могу порекомендовать магазин "Laminat-tyt" магазин напольных покрытий. Они предлагают широкий выбор напольных покрытий, включая ламинат, паркет, паркетную и массивную доску, а также оригинальные покрытия из пробки. У них есть отличное сочетание цены и качества, так что это может быть хорошим вариантом для вас.

Кроме того, в этом магазине вы найдете качественные плинтуса и все необходимые аксессуары для укладки напольного покрытия. Я сам доволен покупкой у них и рекомендую заглянуть в их магазин. У них есть несколько филиалов в Москве, так что, возможно, найдете ближайший к вам.

Отредактировано INOVUSESEQ (2023-11-09 11:13:57)

0

3

Мы вот тоже с мужем все спорим что лучше положить на пол. Я хочу паркет, а он уперся и говорит, что ламинат будет стоить дешевле. Не знаю, как его переубедить

0

4

Ну ламинат есть и подороже, есть и подешевле. Так что это тоже понятие относительное. Но я бы тоже отдала предпочтение паркету однозначно. Я летом буду делать ремонт в квартире, нужно будет менять полы. Старый паркет будем снимать, потому что он не подлежит уже реставрации. Хотим купить паркет из дуба, вот здесь уже смотрели цены http://massivforest.ru/

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Подскажите, где лучше купить напольное покрытие?