МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Наши ReaLные встречи!!!::. » Где найти недорогой ремонт окон в Москве?


Где найти недорогой ремонт окон в Москве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня вопрос: недавно у меня начали тяжело закрываться окна в квартире, и я решил, что пора провести ремонт. Но бюджет ограничен, и я ищу недорогое, но качественное решение. Может быть, кто-то знает, где в Москве можно найти компанию, которая предоставляет недорогие услуги по ремонту пластиковых окон?

0

2

Понимаю твою ситуацию, ремонт окон может быть затратным делом. Могу порекомендовать компанию "Okna-Sos" тут недорогой ремонт окон. Они давно на рынке и сотрудничают с ведущими производителями окон и фурнитуры. Это обеспечивает качество и надежность их услуг. Я сам обращался к ним, и остался очень доволен. Цены у них действительно адекватные, а качество ремонта на высоком уровне. Они работают в Москве и области, так что, возможно, это то, что тебе нужно. Можешь позвонить им и уточнить детали.

0

3

Nikita написал(а):

У меня вопрос: недавно у меня начали тяжело закрываться окна в квартире, и я решил, что пора провести ремонт. Но бюджет ограничен, и я ищу недорогое, но качественное решение. Может быть, кто-то знает, где в Москве можно найти компанию, которая предоставляет недорогие услуги по ремонту пластиковых окон?

А зачем ремонтировать окна, может лучше купить новые?

0

4

Они то в любом случае прослужат дольше.

0

5

mar.yana написал(а):

А зачем ремонтировать окна, может лучше купить новые?

Тут я с вами согласен, гораздо выгоднее будет заказать новые окна в Люберцах https://lyubertsy.satels-okna.ru/ , которые прослужат значительно дольше и их не придётся ремонтировать, чем оставить старые и тратить периодически деньги на починку.

Отредактировано kevin.fom (2023-11-13 18:35:32)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Наши ReaLные встречи!!!::. » Где найти недорогой ремонт окон в Москве?