МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » Как можно взять займ на рефинансирование кредита?


Как можно взять займ на рефинансирование кредита?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне у вас вот о чём спросить нужно форумчане, а что необходимо, для того чтоб получить займ на рефинансирование кредита, вот кто с таким сталкивался из вас?

0

2

Мне с таким сталкиваться не приходилось, так что полезной для вас информацией я к сожалению не владею.

0

3

Смотрю вы хотите более подробно всё узнать об рефинансировании кредита, тогда я знаю как вам можно помочь, вы должны зайти на вот этот https://hcsbk.kz/ru/to-get-a-loan/helpf … financing/ тут вы сможете всё подробно узнать об этом деле. Вы поверьте, много от вас тут ничего не потребуют, вам главное нужно открыть депозит, да и сумму нужную накопить и тому подобное.

0

4

Кто сейчас по ипотеке узнавал, говорят ставку сильно повысили? Имеет ли смысл про рефинансирование ипотеки узнавать?

0

5

Сейчас условия на ипотеку сильно изменились и процентные ставки стали выше. Получится ли оформить рефинансирование ипотеки под меньший процент сказать сложно. Будет проще через сервис m2 подать заявку онлайн и получить актуальные предложения от разных банков.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » Как можно взять займ на рефинансирование кредита?