МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » о НАС :) » Отель «Виктория» в Кронштадте: отзывы и рекомендации


Отель «Виктория» в Кронштадте: отзывы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Планирую поездку в Кронштадт и хочу остановиться в отеле «Виктория». У кого-то уже был опыт пребывания там? Хотелось бы узнать о качестве обслуживания, комфорте номеров и общей атмосфере. Есть ли что-то, на что следует обратить внимание?

0

2

Я недавно останавливался в отеле https://otel-kronshtadt.ru  «Виктория» в Кронштадте, и могу поделиться своим опытом. В целом, впечатления положительные. Сначала обратите внимание на прекрасное расположение отеля, особенно если вы любите природу. Сад вокруг отеля очень красивый и ухоженный, что создает уютную атмосферу.

Номер, в котором я останавливался, был комфортабельным, чистым и уютным. Кровать была удобной, и в номере было все необходимое. Важным моментом является наличие детской игровой площадки, если вы путешествуете с детьми.

Что касается обслуживания, персонал был дружелюбным и готовым помочь. Еда и напитки доставляются в номер, что удобно, особенно вечером.

Бесплатный Wi-Fi работал стабильно, что для меня тоже было важным.

Основываясь на моем опыте, я бы рекомендовал отель «Виктория» в Кронштадте, особенно если вы цените природную красоту и комфортное проживание.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » о НАС :) » Отель «Виктория» в Кронштадте: отзывы и рекомендации