МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Отдых и развлечения::. » Кафе, бары, рестораны и т.д.


Кафе, бары, рестораны и т.д.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Расскажите про ваши любимые места. Где вы бочно любите с душой посидеть за чашечкой чаю?

0

2

у меня на данный момент 4 любимых заведения: Это "Готти" - считается кафе-кондитерской, некоторые были там как-то)))) отзывы разные, но мне очень нравиться, недорого, вкусно и в центре, легко найти и работает круглосуточно.... Потом "Пицццерия на цветном" тоже очень нравиться, как постояному клиенту)))))) очень вкусные пасты, пиццы, супчики мммм, тоже не дорого опять же в центре и близко от метро, еще там Галка работает недалеко))))))) ну вобщем это место все знают... Пиццерия "Пинокио" - самая вкусная пицца на мой взгляд в этом месте, дорого правда, поэтому хожу редко... тоже находиться в центре, сейчас правда открыли еще 2 ресторана в Москве, но была только на Камергерском переулке, летом у них открывается летняя веранда оечнь здорово посидеть на улице, покушать пиццу, послушать классическую музыку (уличные музыканты там очень часто бывают) и последнее место где мы сейчас часто собираемся: кафе "Азия" - японская кухня вкусно, недорого в центре.... очень вкусно готовлят роллы супы шашлыки

P.S. если у кто то заинтересуется могу выложить адреса, и по возможности сайты и меню

0

3

СветкаБЕЗлички написал(а):

"Пицццерия на цветном"

мое любимое место!!! :D

0

4

Я крайне ребко бываю в каких-то заведениях.
Пару раз попадала(причем по случайности) в ресторанчики, не большие, оч милые.

Люблю "Му-му"...ыыы, все студенчество мы там ошивались. Там вкусно и недорого. Отмечали там даже как-то день рождения подруги)
А еще мы любили с друзьями один бар, он был в здании бильярда "Девятка2 возле моего дома. Прикольно было там сидеть с пивом...болтать о своем...

0

5

Нравится "Генотаки" (вроде так называется). Некоторые Кофе-Хауз, Елки-Палки. Вспомню остальные отпишусь.

0

6

ой, ох уж эти ёлки-палки. На днях пошли туда с подругой...голодные...до ужаса...и кааак назаказывали себе, объелись, потом ели выползли оттуда.
Была я там впервые.
Ну ничего так, когда хочешь поесть горячую пищу-оч подходящее место. Уютно, и главное что обслуживающий персонал вежливый.
Положительные впечатления у меня от этого места.

0

7

да пицерия на цветном мне тож приглянулась))
а люблю я ходить у ся в рестаранчик Якитория называется))махитой упиваюсь

0

8

Пиццерия на Цветном - это ваще отдельная тема на мой взгляд.. люблю ее, хоть сейчас и далеко ездить:(
на данный момент с Сашкой часто ходим в китайский ресторанчик Бамбук.. готовят отменно.. порции большие и недорого, чем и люблю китайские рестораны:)
а еще недавно открыли для себя Колбасофф

Отредактировано Бестия (2007-03-16 18:45:00)

0

9

Ник расскажи где находиться бамбук и шо за такое колбасоф?)))

0

10

Калбасофф находится на таганке (за универмагом "Таганский").. Пивной пафосный ресторан.. с домашними немецкими колбасками.. там много мест с диванчиками, что весьма удобно при встрече в дружеской компании.. много настоящего бочкового немецкого пива. В зале с диванами большой настенный телевизор, часто показывают футбольные матчи.. Есть еще зал в стиле - пивная.. Попадая в первый раз - впечатляет.. потом - прикольно.. но в последнее время меня уже туда не тянет.. А из меню оч понравились баклажаны в кокотнице)

0

11

даааа на Цветном эт супер))Светк а мож как нить завалимси?))

0

12

Ариенка написал(а):

даааа на Цветном эт супер))Светк а мож как нить завалимси?))

угу пиццы похаваем, макарошек)))))))) я за

0

13

Бамбук.. эт в нашем "зажопинске" Северное Бутово..
а колбасофф - это сеть ресторанов.. есть также в Сокольниках..

0

14

кому интересно, в городе Ставрополе мои любимые местечки: кафе "Театральное", ресторан "Веранда Италиана", рестораразвлекательный комплекс "Новый Рим", арт-кафе "Подсолнух", кафе-ресторан "МоЛинари" :) а, еще развлекательный комплекс "Галерея"
нуу если из фаст фуда - то "Флора-бургер"
девочки и мальчики -приглашаю! :D

0

15

~LeDa~
а ты меня в какой поведешь па приезду?))) что то мне вот подсказывает что в какой то из итальянских? а?

0

16

СветкаБЕЗлички написал(а):

а ты меня в какой поведешь па приезду?))) что то мне вот подсказывает что в какой то из итальянских? а?

ыыыыыыыыыы))) лана)) для тя разорюсь нах))))
куда захочешь - туда :)

0

17

~LeDa~ написал(а):

ыыыыыыыыыы))) лана)) для тя разорюсь нах))))
куда захочешь - туда

ты главное место определи, а там посмотримо)))

0

18

СветкаБЕЗлички написал(а):

ты главное место определи, а там посмотримо)))

йА над этим подумайУ :)

0

19

~LeDa~
В "Кафку" Катьк))))

0

20

Бестия написал(а):

Бамбук.. эт в нашем "зажопинске" Северное Бутово..

А можно точный адресок. Впринципе мне не очень далеко туды ехать :rolleyes:

0

21

открыли для себя еще одно кафе в центре москвы называется "Bianco", отличная пицца (нерепедоваемо просто), суши. немного дороговато с выпевкой, но это того стоит. Обслуживание на хорошем уровне. Очень рекомендую

0

22

Итак новые вкусные ресторанчики, которые недавно открыли для себя

Итальянский ресторанчик/кафе Cafe Di citta, находится на метро Новослободская - 5 минут пешком от метро. Очень вкусная пицца, паста и супчики, также обалденная клубничная маргарита (коктейль), единственный недостаток, что в самом кафе очень мало место, а летняя веранда для нашего климата не всегда удобна, не дорого, но очень очень вкусно. Вот их сайт кому интересно, максимальное число компании 4е человека... больше, там просто физически не усядитесь

И еще очень вкусный сеть ресторанов суши бара Нияма, правда не могу сказать за все их кафешки, но тот что у нас в Митино, я просто балдею... такой вкуснятины я еще нигде не ела. Очень орегинальные интерьер и давольно быстрое обслуживание. Их сайт Также у них есть доставка

0

23

Еще одно не плохое местечко 123 Кафе, их по москве несколько, мы были на м. Пушкинская от метро 3 минуты. Очень вкусно и хорошо обслуживают, кухня русская, напитки разнообрзные, есть горячие коктели, можно уместится большой компанией, изночально предусмотрены столики расчитаные примерно на 10 чел. Единственный минус в том, что в очень холодную погоду (мы были когда в москве было окло -15) в самом кафе тоже холодно, т.к. у них какая то вентиляцая связанная с улицей. В остальном прекрасное место

0

24

эх, почитала что раньше писала... и что получается, со временем портиться всё((

1) Вчера были в пиццерие на Цветном, походу сменился владелец или нам все таки не повезло со сменой: первое что меня убило, что заказав безалкогольный мятный коктейль и 1 пиво, мы ждали минут 20 (не думаю, что сделать тот коктейль, что я заказала (тупа налить все ингредиенты в стакан, занимает столько времени, если учесть, что в  баре было занято с нами 2 стола), через 20 минут подошла официантка и стала впаривать мне клубничную маргариту, т.к. их бармен был не внимателен к заказу и напутал с составляющими... я отказалась и сказала, что тогда я буду пиво, они начали очень громко обсуждать, что с моей стороны это чуть ли не хамство и т.д. Заказные нами остальные блюда были тупа не съедобными (хотя мы их заказывали именно в этом месте не в первый раз), после так сказать скандала... нам все это швырнули недовольна на стол... поэтому я думаю на этом мои походы в это когда то замечательное место закончатся

2) Готти насколько я знаю закрыли и перед закрытием у них очень выросли цены(((
3) Пиццерия Пинокио на камергерском тоже закрылась уже больше 2х лет назад(((
4) Кафе "Азия" стало совсем не съедобным и контингент там тусит просто отвратительный(((
5) Да и "Нияма" тоже как то меня разочаровала опять таки своим в данный момент не съедобными роллами(((

Вот такие пироги

Сейчас мы иногда выбираемся в "Япошу" на Б. Дмитровке, Тануки с доставкой, нашли одно новое местечко на Молодежной, но еще там не были, собираемся сходить в ближайшее время, потом расскажу. Остальные места находятся в моем районе, поэтому наверно не буду тут расписывать

0

25

Дополню от себя список:

"Пивная Афона" на Коломенской, достаточно вкусная кухня, хотя порции маловаты...
"Старая Лампа", та что на Шабловской/Тульской, неплохо можно пивка попить и в бильярд поиграть...
"Богата Хата" на Серхуповской, русско/украинская кухня ну и пиво недорогое :cool:

0

26

Мих@лыч написал(а):

"Пивная Афона" на Коломенской, достаточно вкусная кухня, хотя порции маловаты...

Фигня....когда она только открылась была нармальная, а потом стала просто хреново-наплевательское обслуживание, вечно недостающие продукты по меню. да и контенгент стал как в вокзальных пивнушках....вообщем говно.....не советую  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

27

Мих@лыч написал(а):

"Пивная Афона"

Да и еще не АфонА а АфонЯ.......из фильма про Афоню, и стам типа под стиль киношек старых

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Отдых и развлечения::. » Кафе, бары, рестораны и т.д.