МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » о НАС :) » Интересует монтаж рекламы и баннеров - где и как?


Интересует монтаж рекламы и баннеров - где и как?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я занимаюсь организацией мероприятий, и мне срочно понадобилась услуга монтажа рекламы, баннеров и афиш. Я ищу надежного партнера, способного выполнить качественный монтаж наружной и внутренней рекламы. Мне также важно, чтобы были возможности печати на различных материалах большого формата. Поделитесь опытом, порекомендуйте проверенные компании или мастерские, которые специализируются на этом виде услуг.

0

2

Для монтажа рекламы, баннеров и афиш, я бы порекомендовал обратить внимание на рекламно-производственную компанию https://lfoto-printing.ru . У них большой опыт в этой сфере и высококачественное оборудование для широкоформатной печати на различных материалах. Они специализируются на производстве высококачественных печатей и гарантируют качественный монтаж. Вы можете связаться с ними, обсудить ваши требования, и они помогут вам реализовать проект.

0

3

Nikita написал(а):

Я занимаюсь организацией мероприятий, и мне срочно понадобилась услуга монтажа рекламы, баннеров и афиш. Я ищу надежного партнера, способного выполнить качественный монтаж наружной и внутренней рекламы. Мне также важно, чтобы были возможности печати на различных материалах большого формата. Поделитесь опытом, порекомендуйте проверенные компании или мастерские, которые специализируются на этом виде услуг.

Могу вам сразу сказать, что одной баннерной рекламы будет мало для привлечения клиентов.

0

4

mar.yana написал(а):

Могу вам сразу сказать, что одной баннерной рекламы будет мало для привлечения клиентов.

Так что заказывайте разную рекламу, чтобы добиться максимального эффекта.

0

5

mar.yana написал(а):

Так что заказывайте разную рекламу, чтобы добиться максимального эффекта.

Однозначно это так, реклама должны быть разнообразной, чтобы привлекать людей из разных сфер, заинтересовывать, вызывать доверие. В этом плане хорошо себя показывает создание маскота https://kronver.com/corporat_video . Это символ, по которому вас будут узнавать, который более наглядно расскажет о вашей компании. Специалисты из Kronver выполнят данные работы под ключ в оговоренные сроки и с должным качеством.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » о НАС :) » Интересует монтаж рекламы и баннеров - где и как?