МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Correlations.ru для анализа взаимосвязей


Correlations.ru для анализа взаимосвязей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я недавно обнаружил сайт Correlations.ru и у меня есть несколько вопросов о его использовании. Цель сайта - упорядочить взаимосвязи между объектами, и я хочу научиться этому процессу. Как создать новый объект на сайте, и как связать его с уже существующим? Также, какие методы ранжирования объектов здесь используются, и какие возможности для обсуждения предоставлены?

0

2

Да, здесь https://correlations.ru можно проводить интересные исследования. Чтобы создать новый объект, перейди на главную страницу и нажми на кнопку "Создать объект". Затем заполни описание и указывай ключевые характеристики. Чтобы связать объекты, просто перейди по ссылке, которую ты найдешь в текстовом описании другого объекта, и укажи, как эта связь будет влиять на выбранный объект.

Ранжирование объектов на сайте осуществляется на основе анализа взаимосвязей и активности пользователей. Популярные объекты и те, которые вызывают большой интерес, поднимаются выше. Так что, активно участвуй в обсуждениях, оставляй комментарии и лайки, чтобы сделать свои объекты более видимыми.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Correlations.ru для анализа взаимосвязей