МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Совет по скрытому монтажу плинтусов


Совет по скрытому монтажу плинтусов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я решил обновить интерьер в своей квартире и возник вопрос о монтаже скрытых плинтусов. Что это за система, какие её особенности и какие материалы лучше выбрать?

0

2

Скрытый встраиваемый плинтус - это отличное решение для создания современного и минималистичного интерьера. Он позволяет плавно переходить от стены к полу, создавая визуальное впечатление непрерывности. Важно выбрать подходящие материалы и аксессуары. Материалы для скрытого плинтуса могут варьироваться от MDF до алюминия.

Следует учесть, что алюминиевые плинтусы прочны, влагостойки и долговечны. Они могут быть окрашены в цвет, соответствующий вашему интерьеру. Помимо материалов, обратите внимание на способы крепления - лучше всего выбирать плинтуса с скрытым креплением, чтобы не портить внешний вид.

По моему опыту, я могу порекомендовать заглянуть в интернет-магазин Doorgallery плинтус скрытого монтажа тут. Там можно найти качественные скрытые плинтуса и получить консультацию по выбору. У них есть разнообразие моделей и материалов, чтобы подобрать под свой интерьер.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Совет по скрытому монтажу плинтусов