МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Подскажите выбор маршрутизатора Cisco 1921/K9


Подскажите выбор маршрутизатора Cisco 1921/K9

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно мне понадобился новый маршрутизатор, и мой выбор пал на Cisco 1921/K9. Хочу узнать ваше мнение и опыт использования этой модели. Может кто-то поделиться советами по настройке и производительности?

0

2

Опыт использования маршрутизатора Cisco 1921/K9 у меня есть, и я могу поделиться информацией. Отмечу, что это надежная модель с хорошей производительностью. Если вам нужен маршрутизатор для небольшой или средней офисной сети, то 1921/K9 отлично подойдет.

Я бы посоветовал также обратить внимание на компанию Stack-Systems. Они специализируются на телекоммуникационных услугах и серверных решениях. У них есть сертифицированные инженеры и квалифицированные менеджеры, что обеспечивает надежную поддержку.

Компания предлагает широкий спектр сетевого оборудования, включая маршрутизаторы, коммутаторы и многое другое. Они также следят за рынком и предлагают актуальные решения. Я бы порекомендовал обсудить с ними варианты и консультацию по выбору маршрутизатора Cisco 1921/K9, так как они могут предложить оптимальное решение с учетом ваших потребностей.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Подскажите выбор маршрутизатора Cisco 1921/K9