МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Как выбрать ювелирные украшения?


Как выбрать ювелирные украшения?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужны советы по выбору ювелирных украшений. Хочу подарить жене что-то особенное, но в этом деле полный профан. Подскажите, пожалуйста, какие параметры следует учитывать при выборе? Материал, камни, бренды, цены - что важно? Может быть, есть проверенные статьи или ресурсы, где можно узнать больше?

0

2

Привет! Выбор ювелирных украшений - это действительно важное дело. Из собственного опыта могу порекомендовать статью https://ladystory.ru/?p=214294 в ней подробно описаны основные моменты при выборе: материалы (золото, серебро, платина), виды камней (бриллианты, изумруды, сапфиры и др.), бренды и их репутация.

Что касается собственного опыта, могу посоветовать обратить внимание на diamonds-are-forever они известны своим качеством и стилем. Я приобрел у них кольцо с бриллиантом для своей жены, и она осталась в восторге. Не забудьте также узнать предпочтения вашей жены - какие металлы и камни ей больше нравятся. Удачи в выборе подарка!

0

3

Nikita написал(а):

Мне нужны советы по выбору ювелирных украшений. Хочу подарить жене что-то особенное, но в этом деле полный профан. Подскажите, пожалуйста, какие параметры следует учитывать при выборе? Материал, камни, бренды, цены - что важно? Может быть, есть проверенные статьи или ресурсы, где можно узнать больше?

Вы их по своему вкусу выбирайте, какие нравятся. такие и купите.

0

4

Особенно это касается колец. Нои ещё ко всему прочему, должны удобно сидеть на руке.

0

5

Nikita написал(а):

Мне нужны советы по выбору ювелирных украшений. Хочу подарить жене что-то особенное, но в этом деле полный профан. Подскажите, пожалуйста, какие параметры следует учитывать при выборе? Материал, камни, бренды, цены - что важно? Может быть, есть проверенные статьи или ресурсы, где можно узнать больше?

Чтобы ваше кольцо было действительно оригинальным, можно заказать индивидуальную лазерную гравировку на кольцах https://korstudio.ru/uslugi/lazernaya-g … -koltsakh/ , по своему эскизу. Ну или пускай мастера сами предложат вам различные варианты. Особенно это актуально для обручальных колец.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Как выбрать ювелирные украшения?