МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Raymond’s Bespoke: Индивидуальная мужская одежда высшего класса!


Raymond’s Bespoke: Индивидуальная мужская одежда высшего класса!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Слышал недавно про компанию "Raymond’s Bespoke", которая делает индивидуальную мужскую одежду. Кто-нибудь у них заказывал? Что можете сказать о качестве и сервисе? Делают ли что-то помимо костюмов и рубашек? Давайте поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Привет! Да, я заказывал у https://www.raymonds.ru , и могу сказать, что это действительно классная компания. Они действительно заботятся о клиентах и качестве своей продукции.

Сначала сделают выезд портного, снимут мерки, помогут выбрать фасон и ткань. У них действительно огромный выбор тканей, от классических до экзотических.

Я заказывал у них несколько костюмов и пиджаков. Качество пошива на высшем уровне, их мастера действительно знают свое дело. Они также предложили разные варианты дизайна, пуговиц, подкладок, и даже монограмму на моем костюме.

Что касается других изделий, они могут сделать практически все: брюки, жилеты, рубашки и даже аксессуары. Главное - они работают быстро и в сроки. Я очень доволен результатом и с уверенностью могу рекомендовать "Raymond’s Bespoke". Это действительно индивидуальная одежда высшего класса!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Raymond’s Bespoke: Индивидуальная мужская одежда высшего класса!