МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Где найти свежие треки?


Где найти свежие треки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я всегда ищу новые треки и хотел бы поделиться своими находками. Где вы обычно слушаете и скачиваете свежие музыкальные хиты? Я искал в разных местах, но хотелось бы услышать ваши советы и рекомендации. Может быть, есть какой-то отличный источник, который я упустил?

0

2

Я тоже всегда в поиске новой музыки, и могу посоветовать тебе Muzkey.net скачать украинские песни можете здесь. Там всегда можно найти свежие треки 2022-2023 годов в хорошем качестве. Особенно если ты интересуешься украинской музыкой, то это отличное место для скачивания и прослушивания бесплатно. Я сам уже несколько раз находил там классные треки, которые потом добавил в свой плейлист. Так что советую попробовать!

0

3

Nikita написал(а):

Я всегда ищу новые треки и хотел бы поделиться своими находками. Где вы обычно слушаете и скачиваете свежие музыкальные хиты? Я искал в разных местах, но хотелось бы услышать ваши советы и рекомендации. Может быть, есть какой-то отличный источник, который я упустил?

А зачем скачивать песни, когда можно слушать их онлайн.

0

4

mar.yana написал(а):

А зачем скачивать песни, когда можно слушать их онлайн.

Ну знаете, не всегда есть доступ в интернет, а музыку слушать хочется.

0

5

Nikita написал(а):

Я всегда ищу новые треки и хотел бы поделиться своими находками. Где вы обычно слушаете и скачиваете свежие музыкальные хиты? Я искал в разных местах, но хотелось бы услышать ваши советы и рекомендации. Может быть, есть какой-то отличный источник, который я упустил?

Довольно удобно слушать новую музыку на сайте https://muzyara.com/new-music , там же есть возможность её скачать. Композиций приставлено очень много, как отечественных, так и зарубежных. Так что точно найдёте песни, которые вам понравятся.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Где найти свежие треки?