МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » 1С Фреш Клиент ЭДО: опыт использования и рекомендации


1С Фреш Клиент ЭДО: опыт использования и рекомендации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт использования 1С Фреш Клиент ЭДО? Я рассматриваю его для своей компании и хочу узнать, как он помогает упростить и ускорить документооборот. Также интересно, как работает интеграция с сервисами "1С:Бизнес-сети". Буду благодарен за ваши отзывы и советы!

0

2

Привет! Мы используем 1С fresh эдо  в нашей компании уже несколько месяцев, и опыт очень положительный. Этот сервис действительно упрощает работу с электронными документами. Мы формируем и отправляем счета, договоры, акты и другие документы через него, и это значительно сэкономило нам время.

Интеграция с "1С:Бизнес-сеть" также очень удобная. Например, мы используем "Торговую площадку" для взаимодействия с поставщиками, и это значительно улучшило наши закупки.

Кроме того, я хочу порекомендовать сервис "1С:Мультибух". Он действительно помогает ведению бухгалтерии и отчетности. У нас с ним гораздо меньше головной боли, и это действительно стоит того. Так что, если вы рассматриваете 1С Фреш Клиент ЭДО, я бы рекомендовал вам воспользоваться и "1С:Мультибух". Удачи вам!

0

3

Сами ищем информацию по исследованию рынка. Сейчас здесь https://rus-opros.com/solutions/nps-csi/ читаем про лояльность клиента. Смотрим как с ней работать. Читаем все преимущества. Мониторим, как при помощи данного метода увеличить продажи.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » 1С Фреш Клиент ЭДО: опыт использования и рекомендации