МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » Выбор дымохода: Dooblepipe - лучший вариант?


Выбор дымохода: Dooblepipe - лучший вариант?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу обсудить вопрос выбора дымохода для моей системы отопления. У меня есть котел, и я ищу качественные комплектующие детали для дымохода. Слышал о магазине Dooblepipe, где предлагают детали из нержавеющей стали. Кто-то уже пользовался их продукцией? Какие у вас впечатления? И есть ли у них выбор для утепленных дымоходов?

0

2

Привет! Я с удовольствием поделюсь своим опытом. https://doublepipe.com.ua - отличный выбор! У меня такой дымоход уже 3 года, и я очень доволен. Качество сварки действительно на высшем уровне, ни одной проблемы с коррозией не было. А для утепленных дымоходов они тоже предлагают отличные решения.

Мой совет - рассмотрите вариант Dooblepipe из нержавеющей стали с утеплением. Он долговечен и надежен. У меня такой, и он прекрасно справляется с эксплуатацией в любых условиях. Не пожалеете, если выберете их продукцию!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Форум туристов


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » Выбор дымохода: Dooblepipe - лучший вариант?