МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Подскажите сервис по оклейке авто антигравийной плёнкой


Подскажите сервис по оклейке авто антигравийной плёнкой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! У меня такой вопрос: ищу надежный сервис для оклейки моего автомобиля антигравийной плёнкой. Хочу, чтобы качество было на высоте, а цена адекватной. Машина у меня в Краснодаре. Если у кого-то есть опыт обращения в подобные места, поделитесь пожалуйста рекомендациями. Заранее спасибо!

0

2

Привет! Я могу посоветовать тебе проверенный вариант. Обращайся в торгово-производственную компанию "КВМ и Ко" в Краснодаре. Они являются сертифицированным поставщиком и центром по обучению нанесения пленок на автомобили. У них есть отличная антигравийная пленка KVM PPF, которая считается одним из лучших вариантов на рынке.

У "КВМ и Ко" вы найдете качественную плёнку от опытных поклейщиков для поклейщиков. Они сотрудничают с ведущими производителями, такими как 3M VentureShield, SunTek, и другими, что гарантирует качество материалов. Также у них есть обучающие курсы по нанесению пленки и работе с программами, так что ты можешь научиться этому делу сам.

Их профессионализм и опыт на рынке уже более 16 лет, так что они точно знают, как обращаться с автопленками. Их центры работают без перерыва и выходных, так что удобно по времени. Ну и гарантия на все виды товаров и услуг у них есть, что важно.

В общем, рекомендую обратить внимание на "КВМ и Ко" - они точно не подведут!

0

3

Nikita написал(а):

Привет, форумчане! У меня такой вопрос: ищу надежный сервис для оклейки моего автомобиля антигравийной плёнкой. Хочу, чтобы качество было на высоте, а цена адекватной. Машина у меня в Краснодаре. Если у кого-то есть опыт обращения в подобные места, поделитесь пожалуйста рекомендациями. Заранее спасибо!

Новую машину точно надо будет плёнкой оклеивать.

0

4

Иначе на кузове могут появиться сколы. Будет неприятно.

0

5

mar.yana написал(а):

Новую машину точно надо будет плёнкой оклеивать.

Пожалуй соглашусь с вами, тем более в у меня в планах купить новый автомобиль у дилера Ауди Восток . Уже присмотрел там одну модель, которая мне очень понравилась. После покупку сразу повезу в сервис для оклейки плёнкой.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Подскажите сервис по оклейке авто антигравийной плёнкой