МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Печать на кружках от LOGO-MUG.RU: Стоит ли заказывать?


Печать на кружках от LOGO-MUG.RU: Стоит ли заказывать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-нибудь был опыт заказа печати на кружках у LOGO-MUG.RU? Я думаю о подарке для друга, и мне интересно, насколько качественно они это делают. Время изготовления здесь, по слухам, очень быстрое, но меня больше волнует качество изображения и самой кружки. Кто что может посоветовать?

0

2

Привет! Я недавно заказывал кружку на http://logo-mug.ru и могу поделиться своим опытом. Сначала они заявляют, что время изготовления всего 15 минут, и это правда. Я был приятно удивлен скоростью. А качество материала действительно хорошее, кружка выглядит прочной и красивой.

Что касается качества печати, то у меня была фотография, и она получилась яркой и четкой, словно прямо с фотоаппарата. А выбор у них действительно большой. Я заказывал кружку с дизайном знаков зодиака, и они предложили много вариантов.

Технология печати на кружках, которую они используют, действительно впечатляющая. Все делается профессионально и качественно. Изображение на кружке выглядит ярко и не стирается.

И еще, у них есть отличная упаковка для кружек, я брал коробку с рисунками, она действительно придаёт подарку особый вид. В общем, мой опыт заказа был положительным, я рекомендую LOGO-MUG.RU для печати на кружках!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Печать на кружках от LOGO-MUG.RU: Стоит ли заказывать?