МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Вокруг света::. » Ищу компанию по почасовой аренде офиса, подскажите?


Ищу компанию по почасовой аренде офиса, подскажите?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужно временное рабочее пространство для небольших встреч и важных звонков. Подскажите, пожалуйста, сервисы или места в городе, где можно арендовать офис почасово. Хочу найти что-то комфортное и доступное. Заранее спасибо за советы!

0

2

У меня была похожая ситуация несколько месяцев назад. Я обычно использовал "Коворкинг Спейс Централь", но они стали дороже. В итоге, начал искать альтернативы. Есть ещё несколько хороших мест в центре, но цены там тоже выше среднего. Могу сказать, что лучше всего искать на карте города - там видно ближайшие варианты.

0

3

Я тоже искал офис почасово и недавно нашел отличное место. Попробуйте https://centermars.ru/posetitelyam/kovorking у них есть отличные офисы разных размеров, и цены приемлемые. Я там работаю уже пару месяцев и доволен условиями. К тому же, они предоставляют чай, кофе и Wi-Fi бесплатно. Рекомендую!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Вокруг света::. » Ищу компанию по почасовой аренде офиса, подскажите?