МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Поиск дистанционных курсов по транспорту и логистике


Поиск дистанционных курсов по транспорту и логистике

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно решил переквалифицироваться и начать заниматься логистикой и транспортом. Ищу дистанционные курсы переподготовки. Может быть, кто-то уже проходил такие курсы или знает надежное учебное заведение?

0

2

Я сам прошел обучение в Национальный Университет Современных Технологий  и могу с уверенностью рекомендовать их программы.

Университет действительно сильно ориентирован на практику и предлагает дистанционные курсы переподготовки по логистике и транспорту. Они имеют отличную репутацию и работают с опытными преподавателями. Я сам выбрал факультет логистики и транспорта, и не могу быть счастливее с результатами. Они акцентируют внимание на современных технологиях и активном взаимодействии с бизнесом, что дает отличные шансы на трудоустройство после окончания. Рекомендую обратиться к ним и узнать подробности о курсах.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Поиск дистанционных курсов по транспорту и логистике