МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » Где найти вкусные рецепты?


Где найти вкусные рецепты?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я ищу интересный сайт с разнообразными и вкусными рецептами блюд. Меня утомило постоянное гугление, а хочется чего-то особенного. Поделитесь, пожалуйста, ресурсами, где можно найти рецепты с подробными пошаговыми фотографиями. Я обожаю готовить и хочу попробовать что-то новенькое.

0

2

Привет! Я понимаю твою проблему, ведь выбор рецептов бывает действительно сложным. С уверенностью могу посоветовать тебе сайт "receptino.ru" подробнее здесь. На нем ты найдешь множество кулинарных рецептов с подробными пошаговыми фотографиями. Я сам пользуюсь им уже долгое время, и всегда удается приготовить вкусные блюда. Там есть рецепты для мяса, птицы, рыбы, овощей, фруктов, а также аппетитная выпечка и закуски. Уверен, ты найдешь что-то, что покорит твой вкус! Удачи в готовке!

0

3

Мне кажется в сами продуктам весь вкус заключается. Если мясо само по себе мягкое, свежее, без прожилок и хрящей - как ни жарь, туши, запекай будет вкусно.  Так же и специи, если они натуральные, ароматные - вкус будет отменный, а не то что пыль продается. Я там все специи заказываю здесь https://primemeat.ru/spetsii_i_sousy/spetsii/ и в качестве уверена

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Форум туристов


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » Где найти вкусные рецепты?