МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::АВТОмобильная рубрика::. » Найти авто с пробегом в Ижевске


Найти авто с пробегом в Ижевске

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно мечтала о собственной машине. Понимаю, что купить новую машину — это круто, но мой бюджет был ограничен. Именно поэтому я начала рассматривать вариант покупки авто с пробегом. И тут мне посоветовали "Автомаркет". Я даже не ожидала, что у них такой большой выбор! Могла выбрать практически любую машину в хорошем состоянии и купить авто с пробегом как для личного пользования, так и коммерческие. На их сайте удобно подбирать авто по разным параметрам: по году выпуска, по пробегу, по бюджету. Это сэкономило мое время и упростило поиск и выбор машины. Они проверяют каждую машину, проводят диагностику и страхуют транспорт. Если решите взять авто в кредит, они помогут подобрать банк и сумму платежей, которая подходит вам. Я довольна своей Chery Tiggo и всей процедурой покупки. Надеюсь, мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор!

0

2

А я бы побоялась брать авто с пробегом, могут просто корыто подсунуть.

0

3

Так просто не берите авто с рук, сейчас во многих салонах с пробегом машины продают.

0

4

mar.yana написал(а):

А я бы побоялась брать авто с пробегом, могут просто корыто подсунуть.

Если к покупке подойти с умом, то и с пробегом авто можно купить в отличном состоянии. Сам через объявление авто покупал, с механиком салон и под капот заглядывали. К тому же с юристом все документы проверяли. И я даже вот тут https://rosfines.ru/sts-grz/ владельца на наличие неоплаченных штрафов проверял. В общем, сделкой остался доволен. Авто чистое и на полном ходу, да и по деньгам вышло выгодно.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::АВТОмобильная рубрика::. » Найти авто с пробегом в Ижевске