МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » Какие услуги кадастровой фирмы выбрать для регистрации участка?


Какие услуги кадастровой фирмы выбрать для регистрации участка?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! У меня возник вопрос по регистрации моего участка. Я рассматриваю услуги разных кадастровых фирм, и вот остановился на СитиГео. Что думаете об их работе? Может, кто-то уже пользовался их услугами? Насколько они профессиональны? И какой из их сервисов выбрать: межевой план, технический план дома, вынос границ или топосъемка?

0

2

Что касается межевого плана, то я могу порекомендовать тебе проверенную компанию - СитиГео. Вот тех план на дом я заказывал. У них действительно слаженный коллектив с более, чем десятилетним опытом в этой области. Я сам обращался к ним несколько раз и был доволен результатом. Они предоставляют бесплатную консультацию, так что можешь сразу узнать все детали и стоимость. Важно, что они заботятся о своих клиентах и всегда готовы помочь. Что касается документов, обычно им нужны паспортные данные, кадастровый номер участка и план его местоположения. Стоимость зависит от сложности и размеров участка, но они всегда предоставляют честные цены.

Так что, мой совет - свяжись с ними по указанному номеру и обсуди все детали. Уверен, они помогут тебе сделать всё правильно и без лишних хлопот. Удачи с регистрацией прав на участок!

0

3

Месяц назад , нужно было создать Штампы . По совету знакомых бизнеспартнеров которые уже пользовались услугами фирмы
stanok-pechati.ru решил и я позвонить им.
Сразу скажу понравился серьезный подход к работе.
Стоимость вышла та, что и обговаривали с менеджером,  я остался очень доволен и теперь всем их рекомендую, да и в целом, цены в печатнике доступные. Вообщем, рекомендую!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Форум туристов


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » Какие услуги кадастровой фирмы выбрать для регистрации участка?