МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » Ищу друзей в Новосибирске, помогите советом!


Ищу друзей в Новосибирске, помогите советом!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мне очень нужна ваша помощь. Я переехал в Новосибирск недавно и пока не знаю здесь ни одной души. Где можно найти друзей или познакомиться с интересными людьми в этом городе? Может быть, у кого-то есть опыт использования какого-нибудь интернет-ресурса или сайта для знакомств в Новосибирске?

0

2

Привет! Конечно, я могу посоветовать тебе один отличный ресурс, который поможет найти друзей и знакомства в Новосибирске. Этим ресурсом я сам пользовался и могу сказать, что результаты были потрясающими. Попробуй сервис invme. Вот смотрите знакомства в г. Новосибирск.

Интерфейс у них довольно простой и удобный. Ты можешь создать профиль, загрузить фотографии, и описать свои интересы. После этого, сервис покажет тебе анкеты людей, которые подходят под твои критерии. Можно начать общение, и, возможно, найти новых друзей или даже что-то большее.

Я сам так нашел несколько отличных друзей здесь в Новосибирске, и могу с уверенностью сказать, что это работает. Удачи тебе, надеюсь, что и ты найдешь здесь замечательных людей!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Форум туристов


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » Ищу друзей в Новосибирске, помогите советом!