МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Давайте смеяться вместе:))::. » Профилактическим работам на Мубб посвящается=))))


Профилактическим работам на Мубб посвящается=))))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если хочешь еб..ся раз в год - женись, раз в месяц - заведи любовницу, раз в неделю - подключи Мегафон, ежедневно - заведи форум на бб...

:lol:

0

2

Б... - админ сервиса (Босс),
ПП... – пользователи (Простые пользователи),
Ж... - админ форума (Жертва).

Краткий словарь табличек перекура форумов:
1. Невозможно отобразить страницу – ипал я вас и ваши форумы, х..й его знает, почему все не работает, ушел пить пиво, утро вечера мудренее (с) Б…
Невозможно отобразить страницу – простите, а наш форум удалили? А зачем вы удалили наш форум? (с) ПП…
Невозможно отобразить страницу – *****, *****, ***** бб (с) Ж…
Невозможно отобразить страницу – ипал я все, я пьян, завтра этот рубильник починю (с) электрик дядя Ваня.
2. На сервере проводятся профилактические работы. Примерное окончание работ: ***** - Ипать, на техподдержку лучше не заходить. Сотовый отключаем… А говорил Лехе – нех пиво на куллер лить… Моя головаааа…. (с) Б…
На сервере проводятся профилактические работы. Примерное окончание работ: ***** - Простите, господин администратор, а вы не подскажете, ***** какого года, а то этого прошло уже трое суток назад… (с) ПП…
На сервере проводятся профилактические работы. Примерное окончание работ: ***** - *****, *****, ***** бб…. (с) Ж…
На сервере проводятся профилактические работы. Примерное окончание работ: ***** - Простите, юноша, мне плевать чего вы там администратор, пока вы не вспомните характеристики кулера, я вам помочь не смогу (с) – продавец в магазине…
3. Сервер MySQL перегружен, слишком много соединений… - Ипать, Леха, с тебя бутылка… Я ж говорил, что идея дать объявление через газету, что на моем форуме одинокий американский миллионер ищет пару для создания крепкой семьи привлекет больше миллиона жителей нашего городишки на мой форум!!! А? [цензура] форумы, бутылку гони!… (с) Б…
Сервер MySQL перегружен, слишком много соединений… - Простите, а что такое MySQL? (с) Ж…

Любое совпадение с реальными событиями - случайность))) Это только бред больного воображения))

0

3

LeDa написал(а):

Если хочешь еб..ся раз в год - женись, раз в месяц - заведи любовницу, раз в неделю - подключи Мегафон, ежедневно - заведи форум на бб...

:rofl: уахахахахаа :good:

0

4

ЗАИПАЛИ, [цензура] НУЖНА ТЕХПОДДЕРЖКА, ГДЕ ПОВТОРЯЕТСЯ КАЖДЫЙ РАЗ ОДНО И ТО ЖЕ???

Итого, продолжение восхищения и выражение любви сервису бб.

ЧАВО техподдержки бб...
1. Скажите, ни один форум не грузится, что происходит?
Ничего страшного, просим не зафлужать эфир, подробности расскажет админ, когда (если, возможно, быть может, если не забыл ссылку, если еще трезв/жив/в состоянии, если не случится падения метеорита, катаклизма мирового масштаба, не загребет Билл Гейтс за использование нелицензионного ПО, не соблазнит Мадонна/Шерон Стоун/Джеймс Бонд, не выпьет всю кровь Алукард/не возьмет в мужья... (приложение если на рулоне туалетной бумаги) появится...
2. Когда появится админ?
Сия информация является государственной тайной. Сообщу по привату если предоставите документы, доказывающие, что у вас 1 доступ к секретной информации... (читай: а я е..у? вероятно, когда все начнет работать без глюков (читай - никогда)). А вообще, читай ответ на вопрос 1.
3.  Мой форум удалился после профилактических работ? Почему удалили мой форум?
Какой у вас адрес форума? (далее вариации)
а) Ничего страшного, просим не зафлужать эфир, подробности расскажет админ, когда (если, возможно, быть может, если не забыл ссылку, если еще трезв/жив/в состоянии, если не случится падения метеорита, катаклизма мирового масштаба, не загребет Билл Гейтс за использование нелицензионного ПО, не соблазнит Мадонна/Шерон Стоун/Джеймс Бонд, не выпьет всю кровь Алукард/не возьмет в мужья... (приложение если на рулоне туалетной бумаги) появится...
б) Все в порядке, он не удалился... в остальном читай ответ на п.1.
в) Нам не понравилось (что вы пишите слова, которых мы не знаем, такие как интеллект, сомнамбулическое состояние и тп, что сексуальные фотографии, которые вы повесили, были недостаточно откровенными, что вы ругаетесь матом лучше и красочнее, чем мы, что у вас больше пользователей, чем у нас, что вы в прошлый приход на форум назвали админа не Максом, а дураком... (далее приложение на двух рулонах туалетной бумаги)..
4. Уточнение к логичному вопросу к п. 3 б...
Тогда почему я не могу попасть на форум? - читай ответ на п.1.
А как поговорить с админом - когда он появится на форуме, читай ответ на п.2.
5. Когда закончатся профилактические работы на бб?
Очень скоро, если не случится падения метеорита, катаклизма мирового масштаба, админа не загребет Билл Гейтс за использование нелицензионного ПО, не соблазнит Мадонна/Шерон Стоун/Джеймс Бонд, не выпьет всю кровь Алукард/не возьмет в мужья... (приложение если на рулоне туалетной бумаги)...
6. Зачем нужна техподдержка, если отвечает только админ?
Этот вопрос к админу...
7. Когда придет админ?
Скоро, если не случится падения метеорита, катаклизма мирового масштаба, админа не загребет Билл Гейтс за использование нелицензионного ПО, не соблазнит Мадонна/Шерон Стоун/Джеймс Бонд, не выпьет всю кровь Алукард/не возьмет в мужья... (приложение если на рулоне туалетной бумаги)...

Всякое совпадение мыслей и событий случайно! И не надо утешать, ЗАИПАЛО все это... Игра в ограниченных временных рамках в таких условиях - это ЗАИПИСЬ!!!

:lol:

0

5

http://avatars.altnet.ru/shtamp/shtamp/24000000.gif

0

6

http://avatars.altnet.ru/shtamp/shtamp/10000000.gif

0

7

:lol: девчонки))
заговорили печатями)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Давайте смеяться вместе:))::. » Профилактическим работам на Мубб посвящается=))))