МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Подскажите лучший выбор пластиковых труб для воды?


Подскажите лучший выбор пластиковых труб для воды?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возник вопрос по поводу пластиковых труб для водопровода. Хочу заменить старые металлические трубы на пластиковые. Но как выбрать подходящие? На что обратить внимание при покупке?

0

2

Я недавно менял трубы в доме. Скажу так, выбор действительно важен. Первое, на что смотрел, это материал. Полиэтиленовые трубы надежные и долговечные, но стоит учесть, что они требуют хорошей изоляции от солнечного света. Кроме того, обрати внимание на диаметр - он должен соответствовать потребностям дома. И конечно же, проверь, чтобы трубы соответствовали стандартам качества.

0

3

Я недавно ремонтировал водопровод в своем доме, и могу порекомендовать тебе магазин https://www.stockpolymer.ru они предлагают широкий выбор пластиковых труб различных диаметров и типов. Я использовал трубы из полиэтилена высокой плотности (ПЭВП) от этой компании, и они отлично справляются с задачей. Качество у них на высоте, цены тоже вполне приемлемые.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Подскажите лучший выбор пластиковых труб для воды?