МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Нужна накрутка подписчиков в контакте


Нужна накрутка подписчиков в контакте

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня есть небольшой бизнес, и я хочу расширить свое присутствие в социальных сетях. Конкретно меня интересует, как можно набрать больше подписчиков в своей группе ВКонтакте без использования услуг накрутки?

0

2

Я тоже сталкивался с этой проблемой. Сначала начал активнее публиковать интересный и полезный контент, связанный с моим бизнесом. Постепенно увеличил активность в комментариях и лайках к постам других пользователей, таким образом, привлекая их внимание. Еще важно регулярно общаться с подписчиками, отвечать на их вопросы и пожелания.

0

3

Я бы порекомендовал обратить внимание на услуги рекламы в социальных сетях. Например, я использовал рекламу в https://tmsmm.ru/vk/nakrutka-podpischikov-v-vkontakte  и получил отличные результаты. Это позволяет привлечь целевую аудиторию и быстро увеличить количество подписчиков. Не забывайте создавать интересные акции и конкурсы для подписчиков, чтобы удержать их в группе.

0

4

Мне тоже для продвижения аккаунтов нужна накрутка. Сейчас на сайте likehub.io смотрю про накрутку. Источник оговаривает каждый вид, описывает все преимущества. Отзывы у них хорошие. Делаем накрутку лайками.

0

5

MD написал(а):

У меня есть небольшой бизнес, и я хочу расширить свое присутствие в социальных сетях. Конкретно меня интересует, как можно набрать больше подписчиков в своей группе ВКонтакте без использования услуг накрутки?

Социальные сети помогают искать новых клиентов, если правильно работать с ними.

0

6

Так что обязательно используйте их.

0

7

mar.yana написал(а):

Социальные сети помогают искать новых клиентов, если правильно работать с ними.

Особенно если использовать сервис инста-парсер https://insta-parser.ru/ Ю который при помощи хэштегов и геолокации помогает находит целевую аудиторию. Потом именно по ней можно делать рассылку, предлагая свои товары и услуги.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Нужна накрутка подписчиков в контакте