МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » Где найти хорошую подарочную упаковку?


Где найти хорошую подарочную упаковку?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! Недавно был в магазине и заметил, что выбор подарочных упаковок просто огромен. Хотелось бы узнать, где вы обычно покупаете красивую упаковку для подарков? Может, есть какие-то секреты нахождения самых стильных и оригинальных вариантов?

0

2

Я тоже не раз сталкивался с выбором подарочной упаковки, и, честно говоря, это действительно сложно. Часто бывает так, что в ближайшем магазине нет ничего интересного. Поэтому я начал обращать внимание на небольшие магазины хендмейда и мастерские рядом с домом. Там можно найти упаковку, которая точно не останется незамеченной!

0

3

Абсолютно согласен с вами, что хендмейд и мастерские - это отличное место для поиска стильной подарочной упаковки. Но у меня есть своя личная находка - магазин http://omg-gift.ru они предлагают огромный выбор оригинальных упаковок разных размеров и стилей. После пары посещений этого магазина, я больше никуда не хожу! Надеюсь, вам тоже пригодится этот совет!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » Где найти хорошую подарочную упаковку?