МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » Интересный интернет-журнал?


Интересный интернет-журнал?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можете подсказать, где найти интересный интернет-журнал с разнообразными статьями? Хочу что-то, где есть информация о детях, красоте и здоровье, домашних животных, рецепты и новости. Желательно, чтобы тексты были легкими и доступными, как на форумах. Спасибо!

0

2

Привет, друг! Из собственного опыта могу посоветовать тебе заглянуть на сайт https://artgorizont.com "АртГоризонт". Журналисты этой редакции собирают актуальные и интересные темы, а тексты у них всегда легко читаемые и понятные. Там много полезных и оригинальных статей на разные темы, и они стараются подходить к этому делу с народной стороны, без излишних "научных канцелярских". Мне там нравится выбор материалов, и часто нахожу что-то новое и интересное. Так что советую проверить этот сайт!

0

3

приветствуем
Компетентный курьер с функцией регистратора выполняет ряд обязанностей, включающих посещение различных офисов, таких как налоговая служба, нотариусы, банки и регистрационные органы. Он также отвечает за внесение изменений и дополнений в юридические организации и обеспечивает доставку и сбор документов в государственные и коммерческие учреждения. Вакансия открыта для всех, даже без прошлого опыта работы, приветствуются кандидаты из различных регионов и городов. Наличие профессионального образования не является обязательным, но важно проявлять исполнительность, пунктуальность, внимательность, ответственность и порядочность. Заработная плата зависит от проекта и формируется как ежедневная выплата наличными из расчета от 3000 до 5000 рублей, так и фиксированная зарплата от 15000 рублей в месяц. График работы включает 2-3 дня в неделю, по 1-2 часа в день. Эта должность также предлагает возможность работы с выездами, предоставляемое обучение и систему сдельной оплаты. Дополнительные бонусы обсуждаются с каждым кандидатом индивидуально.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Форум туристов


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » Интересный интернет-журнал?