МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Хочу в клуб виртуальной реальности срочно


Хочу в клуб виртуальной реальности срочно

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я совсем новичок в виртуальной реальности и хочу попробовать. Какой VR-клуб посоветуете для первого опыта? Где можно позаниматься и поиграть с друзьями? Опишите, пожалуйста, ваши впечатления и возможности клубов виртуальной реальности.

0

2

Опыт в VR клубах у меня небольшой, но могу подсказать, что важно. Сначала поищи клубы поближе к твоему месту жительства, чтобы не тратить много времени на дорогу. Важно также узнать, какая у них игровая библиотека и наличие многопользовательских игр. В целом, начни с тех, что предлагают разнообразные игровые сценарии.

0

3

Я недавно открыл для себя VR-клуб https://kazan.warpoint.ru они имеют отличную коллекцию игр и уютное место для игры. Особенно рекомендую попробовать их VR-квесты, они действительно захватывают. Цены тоже приемлемые, и есть скидки для постоянных клиентов. Мне там нравится обстановка и обслуживание.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Хочу в клуб виртуальной реальности срочно