МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Вокруг света::. » Срочно нужен алюминиевый прокат, где купить?


Срочно нужен алюминиевый прокат, где купить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возник вопрос. Недавно столкнулся с необходимостью приобрести алюминиевый прокат для своего проекта. Но я честно говоря в этом деле новичок. Где лучше всего покупать алюминиевый прокат? Может, у кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста?

0

2

Алюминиевый прокат, это вещь! Я несколько раз что-то подобное покупал. Сначала лучше всего посетить ближайшие строительные гипермаркеты, типа "Леруа Мерлен" или "ОБИ". Там обычно есть неплохой выбор. Но также не стоит забывать про онлайн-магазины, как "АлиЭкспресс" или "WildBerries". Там можно найти хорошие предложения.

0

3

Соглашусь с предыдущим ответом. Но если идти в оффлайн, то могу порекомендовать https://shop.alfametal.ru они у меня на проверке всегда на высоте - большой выбор и адекватные цены. Если есть возможность, загляни в ближайший магазин этой сети. Я там всегда нахожу, что мне нужно для своих проектов.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Вокруг света::. » Срочно нужен алюминиевый прокат, где купить?